Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые в России выступят известные GREEN DAY

Впервые в России выступят известные GREEN DAY

Категория:
Впервые в России выступят известные GREEN DAYАмериканская панк-группа под названием Green Day впервые даст концерт в России. На ее сайте сообщается, что два выступления запланированы на 21-е и 23-е июня следующего года в Москве и Санкт-Петербурге.

Шоу состоятся в рамках их мирового тура, который пройдет в поддержку известной альбомной трилогии "Dos!", "Uno!", "Tre!". Продавать билеты на концерты начнут уже 1-го октября.

Первая часть этой трилогии, с которой коллектив отправится на гастроли с октября, вышла 25-го сентября. Релиз 2-й части запланировали на 13-е ноября, заключительный же альбом выйдет в январе будущего года.

В общей сложности в активе группы Green Day, которая существует с 1987 года, насчитывается 5 премий "Грэмми", 9 студийных альбомов, а также множество различных наград.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вокалист группы Green Day лечится в наркоклинике
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: