Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Секрет красоты от Дженнифер Энистон: глаза мажет вазелином

Секрет красоты от Дженнифер Энистон: глаза мажет вазелином

Категория:
Секрет красоты от Дженнифер Энистон: глаза мажет вазелиномРаскрыт секрет молодости неунывающей актрисы Дженнифер Энистон. Она призналась, что дорогим кремам, а также прочим переоцененным средствам по уходу за телом не доверяет.

Вместо всего этого голливудская 43-летняя знаменитость использует средство, стоящее сущие копейки, однако по-настоящему действенное.

Каждую ночь Дженнифер наносит на область вокруг глаз вазелин. Также избавиться от мешков и синяков под глазами помогают кубики льда – она регулярно протирает ими все лицо и кожу вокруг глаз, лицо за счет этого выглядит молодо и свежо - сужаются поры.

Один из друзей Энистон поведал, что Джен пытается даже не думать про пластическую хирургию. Она говорит, что выглядеть ненатуральной не хочет, поэтому каждый вечер в домашних условиях занимается собой. Самое главное – на деле это помогает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: