Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джигурда показал, что у него под юбкой (ФОТО)

Джигурда показал, что у него под юбкой (ФОТО)

Категория:
Джигурда показал, что у него под юбкой (ФОТО)В праздничные дни канал 1+1 будет радовать телезрителей премьерой концерта Квартала-95 под названием "8 Марта в Большом городе". Украинские и российские звезды представят свои новые неожиданные образы.

Итак, праздничный концерт, который приправлен шутками Квартала-95 с ведущими Евгением Кошевым и Владимиром Зеленским, отличает совершенно специфический колорит. Мужчины на сцену выйдут с известными "женскими" композициями, вдохнув в них новое звучание и новую жизнь, покажут, насколько хорошо ценят и понимают прекрасную половину человечества.

Поздравят женщин, в том числе, Борис Моисеев, Максим Галкин, Николай Басков, Никита Джигурда, Сергей Лазарев.

Одним из ярких моментов будет выступление Никиты Джигурды. Он надел шотландскую юбку-килту с всеми рокерскими аксессуарами, спел песенку "Губки бантиком, бровки домиком", а под занавес выступления показал, что же у него под юбкой.

Запоминающиеся образы были у многих публичных персон. К примеру, Павло Зибров выступил в роли космонавта, а Василий Вирастюк в роли балерины. Верка Сердючка представила украинскую версию композиции Филиппа Киркорова "Жестокая любовь".

Джигурда показал, что у него под юбкой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: