Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пенсионер подал в суд на мэра Сум за «дебила»

Пенсионер подал в суд на мэра Сум за «дебила»

Категория:
Пенсионер подал в суд на мэра Сум за «дебила»Сумчанин Виктор Клисенко сегодня зарегистрировал иск, касающийся защиты чести, достоинства, а также возмещения морального ущерба, в местном Заречном райсуде.

По словам пенсионера, 16-го марта в ходе ежегодного отчета городского головы Сум Геннадий Минаев с трибуны отвечал на неудобные для себя вопросы. При этом он допустил в адрес Клисенко высказывание, которое противоречит нормам этики и морали, порочит достоинства и честь гражданина, - «дебил».

Виктор считает недопустимым употребление подобных слов городским головой, надеется, что суд будет объективен в рамках рассмотрения иска.

Кроме того, Клисенко отмечает, что 24-го марта относительно некорректных высказываний мэра несколько десятков сумских общественных активистов написали также письмо губернатору области Юрию Чмырю.

Добавим, что мэр Геннадий Минаев, являясь активным пользователем Facebook, пока не прокомментировал судебный иск.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: