Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Осенью появится новый альбом Найка Борзова

Осенью появится новый альбом Найка Борзова

Категория:
Осенью появится новый альбом Найка БорзоваРоссийский известный певец Найк Борзов завершает работу над своим новым студийным альбомом. Пластинка появится уже осенью нынешнего года.

Музыкант рассказывает, что на этом релизе, название которого не сообщает, песни будут разными по настроению, а также с новыми аранжировками, нетипичными для него.

Борзов поведал о 3-х песнях их будущего альбома. Так, одна из них - неизвестная новая песня, посвященная пребывающим на земле во внутреннем своем аду. Другая песня - «Биоматерия», которая представлена в этом месяце.

Наряду с новыми композициями в пластинку войдет «Ты горишь». Ее Борзов написал в начале 2000-х, но послушать можно было только на концертах. Для альбома певец значительно переделал аранжировку, песня изменила направление смысла.

Добавим, что Найк Борзов является основателем группы «Инфекция», участником коллектива «ХЗ». Эти обе панк-группы известны ироничными абсурдистскими текстами. С 1992 года занимается сольной карьерой. Наиболее популярным был в 2000-2001 гг. с песнями «Три слова», «Верхом на звезде», «Револьвер», «Лоwадка». Последняя на сегодняшний день работа Борзова - запись «Изнутри» (2010 год).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: