Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Депутаты Госдумы массово разводятся перед подачей деклараций

Депутаты Госдумы массово разводятся перед подачей деклараций

Категория:
Депутаты Госдумы массово разводятся перед подачей декларацийОколо тридцати депутатов Госдумы России развелись с супругами перед сдачей деклараций, чтобы сокрыть данные о своих доходах. Такую информацию обнародовали источники из нижней палаты парламента. Порядка тридцати депутатов развелись за 2 месяца до обнародования доходов.

Комментируя такие утверждения, заместитель главы думской комиссии, занимающейся вопросами этики, Андрей Андреев отметил, что они не располагают данными относительно изменений в гражданском состоянии народных избранников по сравнению с минувшим годом. Он сказал, что каждая ситуация индивидуальна, поэтому в каждом случае разбираться не могут.

Впрочем, парламентарий не исключил, что случаи фиктивных разводов действительно могут быть. Между тем, по его словам, не хотелось бы верить, что подобная ситуация характерна для большей части случаев.

Фамилии депутатов, которые "удачно" выбрали время и развелись перед обнародованием деклараций, не называются. Но журналисты приводят восьмерых из них. Это Денис Волчек (ЛДПР), Бекхан Агаев ("Единая Россия"), Светлана Максимова ("Единая Россия"), Виталий Ефимов ("Единая Россия"), Олег Пахолков ("Справедливая Россия"), Сергей Собко (КПРФ), Александр Потапов (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: