Регистрация    Войти
Авторизация

Что мужчинам не нравится в сексе?

Категория:
Что мужчинам не нравится в сексе?Некоторые девушки допускают в постели грубейшие ошибки, а потом еще и удивляются, от чего же им так не везет в отношениях с мужчинами. Чтобы не пополнить их ряды, стоит прислушаться к тому, чего категорически делать не стоит.

1. Не нужно переигрывать в постели, мужчинам это не нравится. Нужно вести себя так, как хочется тебе: стонать, кричать, или же просто молчать, главное не переусердствовать, так партнер все сразу поймет. Также не пытайтесь повторять подвигов порноактрис.
2. Категорически запрещается вести себя так, будто вам не нравится секс, и будто бы вам его абсолютно не хочется. Мужчины воспринимают это как одолжение. Этого ни при каких обстоятельствах делать никак нельзя!
3. Труднообъяснимая скованность. Как опытная девушка может вести себя так, будто бы она не знает, чем ей сейчас предстоит заниматься? Она с покорностью выполняет требования партнера, и очень боится что-то не так сделать. Какому парню такое понравится?
4. Навязчивые разговоры в постели. Есть такие девушки, которые обожают поболтать, и для них не имеет значения, что в данный момент они занимаются сексом. Партнерша все время что-то говорит, и этим сильно раздражает мужчину, который в это время сосредоточен на получении удовольствия, а также на том, как ни странно, как доставить его девушке.
5. Когда секс превращается в гонку за пиком наслаждения. Постарайтесь полюбить сам процесс полового акта. Вместо того чтобы нудно ожидать оргазм лучше расслабьтесь и получайте удовольствие. Поверьте, так будет лучше и вам самой и вашему партнеру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: