Регистрация    Войти
Авторизация
» В пражском метро буде запущен «Поезд любви» для холостых

В пражском метро буде запущен «Поезд любви» для холостых

Категория:
В пражском метро буде запущен «Поезд любви» для холостыхЧешская компания под названием Ropid, обслуживающая пражский метрополитен планирует запустить в столичной подземке отдельный поезд для холостых мужчин или незамужних женщин. Так называемый «Поезд любви» будет иметь выгоны розового цвета и будет осуществлять поездки для романтических встреч в метро, которые в дальнейшем смогут перерасти в роман.

Заходить в этот поезд разрешено будет только одиноким девушкам и мужчинам, которые пытаются найти свою половинку но у них это не выходит. В компании рассказывают, что этот поезд будут возить одиноких людей на протяжении всего года.

«Данная идея является лишь частью долгосрочной кампании, целью которой является демонстрация того, чем можно заниматься в общественном транспорте. Ведь в подземке можно делать многое, чего никак нельзя осуществить за рулем своей машины. К примеру, проверять на ходу почту, играть в игры, слушать любимую музыку, учится и читать», - поясняет представитель Ropid Филипп Драпал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: