Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинец официально лишен олимпийского «золота»

Украинец официально лишен олимпийского «золота»

Категория:
Украинец официально лишен олимпийского «золота»Украинский метатель ядра Ю. Белоног лишен «золота» Олимпийских игр, которые состоялись в Афинах в 2004 году за употребление допинга. Как сообщается в американских СМИ, представители олимпийского комитета уже передали награду Адаму Нельсону из США, который официально признан олимпийским чемпионом.

На играх в 2004-м году Нельсон завоевал второе место. Он продемонстрировал такой результат, как и Белонг, - однако украинский спортсмен одержал победу благодаря дополнительному показателю. Во второй попытке Юрию удалось толкнуть дальше ядро, чем Адаму.

Выходя из этого, второе место достается спортсмену из Дании Йоахиму Брехнеру, а третье - Мануэлю Мартинесу из Испании. Хотим напомнить, что в августе прошлого года перед завершением срока хранения проб на допинг представители Международного антидопингового агентства провели проверку более сотни проб. 5 из них дали утвердительный результат – среди них оказалась и проба Белонога.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: