Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трагедия в семье Тины Кароль: скончался еще один член семьи

Трагедия в семье Тины Кароль: скончался еще один член семьи

Категория:
Трагедия в семье Тины Кароль: скончался еще один член семьиИзвестная музыкальная исполнительница из Украины Тина Кароль вскоре после трагической потери любимого супруга потеряла еще и свекра Валерия. Об этом сообщает популярная украинская газета.

Причину кончины отца Е. Огира в окружении певицы никак не комментируют, но уже известно, что у мужчины было хроническое заболевание суставов. Из-за плохого самочувствия свекор Тины вместе со своей супругой перебрался из частного дома, расположенного на Киевском море, в киевскую квартиру еще тогда, когда был жив Евгений, а сама дача была продана.

Знакомые семьи артистки говорят, что Валерий сильно переживал из-за смерти сына и не смог принять страшную утрату.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: