Регистрация    Войти
Авторизация

Наталья Могилевская беременна?

Категория:
Наталья Могилевская беременна?37-летняя знаменитая певица из Украины Наталья Могилевская уже не раз говорила, что мечтает родить ребенка, и вот теперь появилась некая информация о том, что певица беременна на самом деле.

Как говориться в одном из популярных украинских журналов ссылаясь на источник в команде исполнительницы, отцом будущего ребеночка является музыкант, который для Могилевской сочиняет песни.

«Наталья находится на 2-ром месяце беременности, но не хочет рассказывать об этом журналистам. Она абсолютно не употребляет алкоголь и кушает только фрукты», - говорится в издании.

Сама могилевская пока о данном факте не объявляла никому из представителей прессы и свои плановые выступления не отменяла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могилевская: Шоу-бизнес полностью разрушил мою личную жизнь
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: