Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага поддерживает российских лесбиянок и геев и называет российскую власть «криминальной»

Леди Гага поддерживает российских лесбиянок и геев и называет российскую власть «криминальной»

Категория:
Леди Гага поддерживает российских лесбиянок и геев и называет российскую власть «криминальной»Эпатажную Леди Гагу крайне возмутил закон России, запрещающий лесбиянкам и геям проводить какие-либо публичные демонстрации. На своей страничке в одной из популярных социальных сетей артистка пишет все, что думает о правительстве России, которое ограничивает права представителей сексменьшинств.

«Общество ЛГБТ в России, вам нужно быть мужественными. Злоупотребление властью является архаичным. Обливать подростков перцевым аэрозолем из шланга? Бить? Мать Россия? Правительство России криминальное. Подавление может спровоцировать революцию. Общество ЛГБТ в России – мы вас поддерживаем. Мы вместе будем отстаивать свободу», - пишет артистка с революционным настроением.

Также Леди Гага спрашивает, почему в России ее не арестовали, когда была предоставлена такая возможность. «Потому что вам не хочется нести на себе ответственность пред всем миром», - отвечает она сама на свой вопрос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леди ГаГа в Твиттере «обскакала» всех знаменитостей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: