Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ричард Гир разводится с супругой после 11-ти лет брака

Ричард Гир разводится с супругой после 11-ти лет брака

Категория:
Ричард Гир разводится с супругой после 11-ти лет брака64-летний американский актер Ричард Гир, по информации местных СМИ, решил развестись со своей 52-летней красавицей женой, бывшей фотомоделью и актрисой Кэри Лоуэлл. Вместе пара прожила 11 лет – они узаконили свои отношения в 2002-ом году.

У супругов имеется общий 13-летний сын Гомер Джеймс Джигме Гир. Пара уже достаточно давно не появлялась на людях вместе. Также ходят слухи о том, что супруги уже довольно давно не живут вместе. В июле этого года они выставили на продажу свой огромный дом за 65 млн. долларов.

Хотим отметить, что для обоих артистов этот брак не был первым. До этого Гир был женат на всемирно-известной супермодели Синди Кроуфорд, вместе они были четыре года. А для Лоуэлл, брак с Ричардом был по счету третьим: ее первый супруг был фотографом, а второй тоже актером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Меладзе разводится с супругой после 20-летней совместной жизни – СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: