Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига двенадцатый тур. Таврия - Ворскла 0-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига двенадцатый тур. Таврия - Ворскла 0-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига двенадцатый тур. Таврия - Ворскла 0-1 (ВИДЕО)Полоса невезения для Симферопольской "Таврии" продолжается. В родных стенах симферопольцы проиграли поединок, в котором не имели права проигрывать. Полтавской "Ворскле" по правде сказать повезло и это вовсе не та ситуация, когда фартит сильнейшему.

Это был абсолютно равный поединок, который, по большому счету, и действом с наименованием футбол назвать достаточно тяжело. Правильнее будет сказать - тяжелый изнурительный поединок с мячом под сопровождение дождя на вязком и мокром газоне. Унылый и скучный, настоящее средство от бессонницы, в особенности в первой половине встречи. С минимальным количеством опасных моментов и отсутствием забитых мячей. Во второй половине встречи, все решивший один забитый гол влетел в ворота в ситуации, которая не предвещала ничего, из-за недопонимания между голкипером и защитником. За десять минут до окончания встречи... Тем обиднее для всех кто болел за симферопольцев, которые были близки к тому, чтобы не проиграть 11-й поединок в чемпионате. И тем спонтаннее для "Ворсклы"!

Полтавская "Ворскла" выигрывает и как минимум до воскресенья подымается на пятое место в турнирной таблице обогнав киевское "Динамо".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: