Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восьмой тур. Таврия - Металлург (З) - 3- 1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восьмой тур. Таврия - Металлург (З) - 3- 1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восьмой тур. Таврия - Металлург (З) - 3- 1 (ВИДЕО)В семи предыдущих турах футболисты симферопольской "Таврии" не знали не то что вкуса победы - не могли набрать хотя бы одно очко. Естественно, данная полоса неудач психологически угнетала крымскую команду, однако в свете будущих поединков против Днепрнопетровского "Днепра" и Харьковского "Металлиста", футболистам "Таврии" необходимо было добыть победу над Запорожским "Металлургом", любой ценой.

Первая половина встречи выдалась довольно скучной.
Инициатива попеременно переходила от одной команды к другой, а голы были забиты исключительно с одиннадцатиметровой отметки. К тому же, в обоих случаях судья поединка Александр Билокур был вынужден выдерживать внушительную паузу и советоваться с дополнительным арбитром за воротами, перед тем как назначить одиннадцатиметровый.

Переломными стали дебютные минуты второй половины встречи и второй забитый мяч Максимом Фещуком, которому удалось воспользоваться грубейшей ошибкой запорожцев в центре обороны и выйдя один на один, уверенно переиграл Грдличку. В результате футболистам "Металлурга" ничего не оставалось кроме как бросить все силы в атаку, а у крымчан, в свою очередь, появился шанс поймать соперника на контратаке. Ну, а окончательная точка в данном поединке была поставлена за 10 минут до завершения матча: Габовда сделал идеальную передачу с правого фланга, и всё тот же Фещук смог оформить хет-трик.

Крымчане смогли одержать первую победу, но продолжают занимать последнюю строчку в турнирной таблице Украинской Премьер Лиги по футболу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: