Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Отбор ЧМ - 2014. Украина - Польша 1-0 (ВИДЕО)

Отбор ЧМ - 2014. Украина - Польша 1-0 (ВИДЕО)

Категория:
Отбор ЧМ - 2014. Украина - Польша 1-0 (ВИДЕО)Футболисты сборной Украины в очень важном поединке отборочного турнира на чемпионат мира 2014 года обыграли сборную Польши со счетом 1:0, тем самым гарантировав себе, как минимум, участие в стыковом матче. Естественно, если украинцы вдруг не смогут обыграть Сан-Марино.

Главный тренер Михаил Фоменко, как и в поединке против Англии, избрал осторожную тактику, где основным было сохранить собственные ворота в безопасности. Впрочем несмотря на существенно превосходящую оборону Украины над атакой поляков, в первой половине встречи наиболее опасный эпизод был организован у ворот Пятова. Случилось это после подачи углового, отскок от груди Глика практически на линии ворот застопорил Коноплянка. Украинцы голкиперу Боруцу угрожали лишь с дальней дистанции и не особо опасными ударами.

Вытерпев такие непривлекательные действия своих подопечных до 60-й минуты, Михаил Фоменко выпустил вместо Зозули Девича.Ну а когда тот появился на поле, то выход лучшего бомбардира УПЛ моментально отразился на игровых действиях "сине-желтых". Ему своей спонтанной для гостей активностью сразу же удалось привлечь внимание двоих защитников, и именно этим воспользовался Андрей Ярмоленко. До этого отлично оборонявшиеся поляки, проморгали Андрея одного в своей штрафной. Точный пас в исполнении Коноплянки и дальше как говориться дело техники. Андрей выполнил удар с 12-13-ти метров не оставив шансов голкиперу - в дальнюю девятку - 1:0!

Забив гол, в действиях украинцев появилось больше уверенности. Они ринулись добивать противника, однако при этом пропускали на очень опасные контрвыпады. И в этот вечер счастье было на стороне украинцев, так как Роберт Левандовски и Блащиковски свои практически 100% моменты использовать не смогли. Одумавшись, команда Фоменко совладала с собственными эмоциями и уже до конца поединка стали играть более обдуманно, дабы не нарваться на неприятности. В итоге, 1:0 - вновь выигрыш Украины над Поляками в отборочном раунде на ЧМ-2014.

К огромному сожалению украинцев, Англия переиграла Черногорию 4-1 и заняла первую позицию с 19-ю очками, Украина вторая набрав 18 очков, Черногория третья с 15-ю очками. Поляки лишились всех шансов на путёвку в Бразилию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: