» » » Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Шахтер - Заря 4-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Шахтер - Заря 4-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига четырнадцатый тур. Шахтер - Заря 4-0 (ВИДЕО)Футболисты Донецкого "Шахтера" уже в третьем подряд домашнем поединке разгромили своего противника. После Полтавской "Ворсклы" и Киевского "Арсенала" под каток угодила луганская "Заря".

Для того, чтоб снять вопрос о победителе, "горнякам" в данном матче потребовалось 22 минуты и возможности лишь четырех игроков - Бернарда, Феррейры, Срны и Степаненко. Для начала первым отличился Тарас. Бернард с левого фланга, выдержав небольшую паузу и сделал передачу в штрафную на Тараса, который переправил мяч в ближний угол - 1:0. Потом Срна отправил в прорыв Бернарда, а тот ворвавшись в штрафную не раздумывая пробил в противоположный от вратаря угол. Мяч попал в штангу и залетел в ворота - 2:0. А спустя три минуты опять таки Срна с правого фланга сделал навес в штрафную, а Феррейра головой его замкнул - 3:0.

В остальном действия в поединке развивались не очень любопытно, однако "горняки" забили еще раз. В дебюте второй половины встречи Бернард передачей отправил Феррейру в свободную зону, он приблизился к штрафной и элегантно перекинул мяч через вратаря - 4:0. Так же два момента имел вышедший на замену вместо Эдуардо, Луис Адриано (странно, но при выходе его освистали трибуны), однако ему не удалось реализовать комбинацию три в два, а так же замкнуть головой передачу Илсиньо.