Регистрация    Войти
Авторизация
» » Провластные митингуюшие хотят блокировать свою же Партию Регионов

Провластные митингуюшие хотят блокировать свою же Партию Регионов

Категория:
Провластные митингуюшие хотят блокировать свою же Партию РегионовМитингующие на Антимайдане заявляют, что много кому деньги до сих пор не заплатили за участие в провладных акциях. Они даже намереваются заблокировать работу центрального офиса Партии регионов в Киеве, в том случае если их представители не выплатят им обещанные денежные средства.

На сегодняшний день около двухсот антимайдановских активистов прибывают на территории Мариинского парка, вблизи гостиницы "Киев". Они сообщают, что организаторами было дано обещание выплатить около 200 грн каждому, за день пребывания, однако свои обещания до сих пор не выполнили, - информирует УНИАН.

Стоит отметить, что Антимайдановское собрание было организовано на площади вплотную прилегающей к зданию Верховной Рады, общественным комитетом "Общевойсковой союз", руководителем которого на сегодняшний день есть Олег Калашников.

Как стало известно вчера, лидеры провластного Антимайдана приостановили митинг как минимум на время проведения новогодних праздников. Вчера в течении дня участники митинга демонтировали палаточный городок, а коммунальные службы расчищали территорию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: