Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Миланское дерби Интер - Милан 1-0 (ВИДЕО)

Миланское дерби Интер - Милан 1-0 (ВИДЕО)

Категория:
Миланское дерби Интер - Милан 1-0 (ВИДЕО)В Миланском дерби семнадцатого тура Итальянского первенства между "Интером" и "Миланом" хозяева смогли добиться волевого выигрыша с результатом 1:0.

Командам больше чем 80 минут не удавалось поставить роспись в воротах друг друга. А единственным забитым голом на 86-й минуте смог ометиться Родриго Паласио. Фредди Гуарин с правого фланга штрафной, отдал прострельную передачу, а Родриго с линии вратарской мастерски пяточкой отправил его в сетку ворот. Уже на компенсированных минутах, арбитр выгнал с поля ганского полузащитника "россонери" Салли Мунтари за излишнюю нервозность.

Стоит отметить, что "нерадзури" удалось продлить беспроигрышную серию в поединках с одним из самых принципиальных соперников: начиная с 2011 года у футболистов "Интера" три выигрыша и одну игру они свели в вничью.

Так же, турнирное положение "Интера" постепенно улучшается, они расположились на пятой строчке, что нельзя сказать за "Милан", который докатился уже до тринадцатого места. Итальянский чемпионат отправляется на рождественские каникулы и возобновится 5 января.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: