Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Барселона - Реал Сосьедад 4-1. И вновь победа! (ВИДЕО)

Барселона - Реал Сосьедад 4-1. И вновь победа! (ВИДЕО)

Категория:
Барселона - Реал Сосьедад 4-1. И вновь победа! (ВИДЕО)Футболисты "Барселоны" в первом поединке 6-го тура Чемпионата Испании разгромили "Реал Сосьедад", и сделали это в роскошной манере.

Однако начиналось все с опасного эпизода у ворот Виктора Вальдеса. Впрочем удача не улыбнулась Сеферовичу - его выстрел отразила крестовина ворот. Однако уже спустя пять минут "каталонцы" вели с преимуществом в два мяча - 2:0. Во время первого забитого мяча ошибку допустил вратарь Браво, которому не удалось прервать прострельную передачу Санчеса вдоль линии ворот, чем смог воспользоваться Неймар, занёсший мяч в ворота. Во время второго ошиблась защита гостей, недосмотрев за Месси на углу вратарской. Неймар заметил партнера и сделал навес с фланга, Лео в падении головой переправил мяч в сетку. Третий мяч был забит на 24-й минуте встречи. Месси должен был дважды забивать, однако защитники "Реала" выбили мяч, который угодил к Бускетсу и тот с линии штрафной пробил в угол ворот.

У гостей совсем игра не клеилась, а у "гранатовых" получалось абсолютно все. В одном из эпизодов, который затем телевизионщики прокручивали раз пять, Иньеста, Неймар, Месси и Хави так вскружили голову защитникам гостей, что им даже не помогло их количество (8 защитников в штрафной площадке). Однако в завершающей стадии Лео не удалось пробить по мячу. Моментов футболисты "Барселоны" еще создали уйму, однако хозяева пожалели гостей и спокойно ушли на перерыв.

Во второй половине встречи подопечные Мартино играли намного расслабленнее, однако все таки создали более десяти опасных эпизодов, из которых реализовали лишь один. Бартра подключившись к атаке смог с нескольких метров пяткочкой замкнуть прострельную передачу Месси. Хотя, перед этим смогли забить гости. Пике не дотянулся до верхового мяча при попытке выбить его за пределы штрафной, Агиррече сделал прострел вдоль линии ворот, а де ла Белье оставалось не промахнуться с трех метров. Впрочем это было только лишь минутное помутнение в оборонительных редутах "каталонцев", которые больше гостям ничего не позволили организовать.

Футболисты "Барселоны" отвечают критикам на предположение о кризисе шестью выигранными матчами на старте Примеры. После шестого тура каталонцы занимают первую строчку в турнирной таблице Испанского первенства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: