Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хирург побил пациентку за то, что ей не понравилось лечение и диагноз

Хирург побил пациентку за то, что ей не понравилось лечение и диагноз

Категория:
Хирург побил пациентку за то, что ей не понравилось лечение и диагнозБританский хирург Абиодун Бал побил свою пациентку за то, что ей не понравился поставленный ей диагноз и назначенное лечение. Как сообщает источник, 42-летний доктор переехал их Нигерии в Британию. В Нигерии он работал гинекологом, но после эмиграции он подтвердил свой диплом и прошел курс переквалификации.

Пациентка Шина Канингхем обратилась к Балу, потому как нуждалась в операции на лице. Он дал консультацию ей по телефону и пригласил к себе в клинику, для тщательного осмотра. После осмотра доктор объяснил Шине, что данная операция может иметь некоторые осложнения. Поэтому после нее женщине, возможно, придется вызывать скорую помощь, если ее состояние ухудшиться.

Женщине не понравился такой прогноз доктора, поэтому она сказала, что хочет проконсультироваться еще у другого врача. В ответ Бал разозлился на пациентку и начал на нее кричать.

Шина попыталась покинуть кабинет, однако врач схватил ее за руку, дернул на себя и ударил. Женщина начала кричать. Сразу же в кабинет прибежали двое других докторов и уборщица. Они оттянули доктора от женщины и позвонили в полицию.

Хирург был осужден на полгода лишения свободы. Кроме того его могут лишить лицензии на медицинскую практику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медсестра убила пациентку, введя в вену кофе с молоком
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: