Регистрация    Войти
Авторизация
» » Антимайдановцы устроили бунт в поезде из-за незаплаченных денег (ВИДЕО)

Антимайдановцы устроили бунт в поезде из-за незаплаченных денег (ВИДЕО)

Категория:
Антимайдановцы устроили бунт в поезде из-за незаплаченных денег (ВИДЕО)Представители антимайдана, которым нужно было возвращаться из Киева в Запорожье, организовали забастовку в одном из поездов. Они не давали возможность покинуть вагон людям, которые давали обещания заплатить миллионы за участие в провладных митингах и нецензурно выражались.

Участники акций были готовы разодрать людей организовавших эти поездки, которые не смогли расплатиться с ними за митинги. Домой в Запорожье антимайдановцам пришлось возвращаться за собственные же деньги.

В видеоролике видно, что один из организаторов чересчур нервничает и с кем-то разговаривает по мобильному, пытаясь выяснить как поступить в сложившейся ситуации. Затем он рассказывает, что уже в Запорожье будет созвано экстренное собрание. Впрочем данное обещание не устроило антимайдановских участников и они начали срывать стоп-кран и разбивать стекла.

Помимо этого они прикрепляли к стеклам листочки бумаги с надписями "Требование №1 - отставка Януковича!".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: