Авторизация
» » » Предновогоднее супер дерби Манчестер Сити - Ливерпуль 2-1 (ВИДЕО)

Предновогоднее супер дерби Манчестер Сити - Ливерпуль 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Предновогоднее супер дерби Манчестер Сити - Ливерпуль 2-1 (ВИДЕО)Главный поединок предновогоднего тура Английской Премьер Лиги между футболистами "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" завершился выигрышем хозяев со результатом 2:1.

Участники показали фантастическую игру, которая принесла визуальное наслаждение зрителям на трибунах. Уже спустя 6 минут после начала матча Хесус Навас обязан был порадовать "Этихад", однако угодил в стойку. Гости же своей возможностью воспользовались сполна. На 24-й минуте после блестящей передачи от Суареса, Рахим Стерлинг ворвавшись в штрафную обыграв голкипера, отпустил мяч, однако его подстраховал Филиппе Коутиньо и отправил мяч в пустые ворота.

Хозяевам удалось быстро выровнять положение: Венсан Компани после навеса с углового, выиграл борьбу с защитником и головой, под голкипером, отправил мяч в ворота. Гости тут же могли выйти вперед, однако Коутиньо с отличной позиции ударил прямо во вратаря. За это "горожане" и наказали противника. Альваро Негредо вывели пасом на ударную позицию и он беспрепятственно пробил из-за пределов штрафной - Симон Миньоле попытался отбить мяч, однако удержать в руках не смог, и он предательски закатился в ворота.

Во второй половине встречи игроки "Ливерпуля" зажали хозяев, однако из-за множества неточностей игроков в заключительной стадии хозяева приближались все ближе к выигрышу. В середине тайма отличную возможность "проморгал" Стерлинг, приняв передачу от Суареса, он с убойной дистанции выстрелил выше ворот.

До окончания поединка "Ливерпуль" так и не смог переломит ход событий в свою сторону и в итоге вынужденно переместились с первой строчки на третью. "Горожане" - вторые. Лидируют с отрывом в одно очко футболисты лондонского "Арсенала", обыгравшие "Вест Хэм Юнайтед" со результатом 3:1.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.