Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ангелу Меркель облили пивом (ВИДЕО КАЗУС)

Ангелу Меркель облили пивом (ВИДЕО КАЗУС)

Категория:
Ангелу Меркель облили пивом (ВИДЕО КАЗУС)Канцлер Германии Ангела Меркель на встрече со своими сторонниками и политическими оппонентами в одном из заведений Германии, официант подававший пиво госпоже канцлер, вылил на нее несколько бокалов янтарного напитка. Свое пиво Меркель получила на стол, однако юноша случайно перевернул поднос, на котором стояли еще четыре бокала. Пиво вылилось Ангеле Меркель прямо за воротник.

Канцлер отреагировала как настоящая "железная леди". Меркель несколько "ахнула", но продолжила сидеть спокойно и улыбнулась в камеру. Официанты дружно засуетились, пытаясь вытереть пролитое пиво с костюма руководителя страны.


Ангелу Меркель окатили четырьмя бокалами пива (ВИДЕО КАЗУС):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: