Регистрация    Войти
Авторизация
» » РПЦ "фотошопом" прячет часы их патриарха за 30 тыс. евро (ФОТО)

РПЦ "фотошопом" прячет часы их патриарха за 30 тыс. евро (ФОТО)

Категория:
РПЦ "фотошопом" прячет часы их патриарха за 30 тыс. евро (ФОТО)С официального сайта РПЦ - Российской православной церкви - поисчезали фото, на которых глубокоуважаемый патриарх Московский и всея Руси Кирилл был изображен с крутыми часами Breguet за тридцать тысяч евро.
РПЦ "фотошопом" прячет часы их патриарха за 30 тыс. евро (ФОТО)


Между тем, вместо этих фотографии на сайте появились отредактированные, на которых на руке патриарха часов уже нет.

РПЦ "фотошопом" прячет часы их патриарха за 30 тыс. евро (ФОТО)


Инцидент произошел после того, как патриарх Кирилл рассказал, что у него имеются часы Breguet, однако он их, мол, не одевал ни разу.

В результате на официальном сайте patriarchia.ru на прошлых выходных провели ревизию архивных фотоснимков 2009 года, и убрали все фотоснимки, где на руке Кирилла часы Breguet заметны.

Одну из фотографий грубо отретушировали в фотошопе, заменили на офсайте в информационном старом сообщении. Осталось при этом отражение часов на лакированном столе. Кроме того, в метаданных указанного фотоснимка EXIF дата стоит 31.03.2012, а сам снимок с новостью датированы все тем же 2009 годом.

Получается, что в наличии есть доказательства, причем на официальном сайте Православной церкви, только, что патриарх достаточно долгое время носил эти часы, неоднократно одевал их, а также того, что была дана команда скрыть сей факт, убрав с сайта РПЦ фотографии с часами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: