Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мексике кал меняют на Wi-Fi (ВИДЕО)

В Мексике кал меняют на Wi-Fi (ВИДЕО)

Категория:
В Мексике кал меняют на Wi-Fi (ВИДЕО)Мексиканским интернет-порталом Terra предложен бесплатный выход при помощи Wi-Fi в интернет местным собаководам в обмен на кал их питомцев.

Так, Terra установил специальные урны в 10-ти парках Мехико. Когда в такую урну опускается мешочек с фекалиями, система подсчитывает вес, а затем включает Wi-Fi, причем на пропорциональное число минут. Доступ в сеть, кстати, открывается для всех гостей парка.

В ролике, который презентует данное нововведение, отмечается, что урны призваны при помощи вознаграждения приучить граждан убирать за питомцами.

Чтобы люди в урны не бросали другой мусор, Terra возле каждой поставила по наблюдателю. Наблюдатели также раздают мешочки для сбора экскрементов.

Добавим, что бесплатный доступ в интернет в социальных проектах используется не первый раз. Так, в марте текущего года тринадцати бездомным из города Остин (Америка) раздали 4G-хотспоты, за небольшое вознаграждение к ним могут по Wi-Fi подключиться находящиеся рядом люди. При этом заработанные таким образом деньги отдавали бездомным, "раздававшим" интернет.


В Мексике кал меняют на Wi-Fi (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: