Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шарапова победитель турнира в Штутгарте

Шарапова победитель турнира в Штутгарте

Категория:
Шарапова победитель турнира в ШтутгартеРоссийская прима тенниса Мария Шарапова, в финальном поединке турнира в Штутгарте одержала победу, обыграв в финальном поединке белорусскую ракетку Викторию Азаренко. Это первый трофей в этом сезоне для Шараповой.

Напомним, что Шарапова в этом сезоне уже два раза участвовала в финале турниров и все два раза проигрывала в финале Виктории Азаровой. Следует отметить что эти матчи Азаренко выиграла без особых усилий. Но Мария Шарапова, сделала все нужные выводы и эта финальная встреча была совсем другой.

В первом сете российская теннисистка полностью доминировала на площадке. В итоге она выиграла сет со счётом шесть-один.
Во втором сете игра была ровная. Соперницы шли плечё в плечё до седьмого гейма. Но потом Шарапова прибавила по игре и довела поединок до победы.

Шарапова победитель турнира в Штутгарте
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: