Регистрация    Войти
Авторизация
» » Израильтянин выиграл в лотерею операцию по увеличению груди

Израильтянин выиграл в лотерею операцию по увеличению груди

Категория:
Израильтянин выиграл в лотерею операцию по увеличению грудиВ Израиле ночной клуб под названием "Троя", который находится в Нетивоте, провел обещанную лотерею, разыгрывалась в ней операция по увеличению грудей. Приняли участие около 100 человек.

Но вот в лотерее, называлась которая "Силиконовая долина", победил 24-летний парень. Он сообщил, что собирается выигранный приз отдать своей подруге.

Владельцы клуба лотерею собирались провести по всем правилам, предусмотренным законам, причем под руководством нанятого адвоката.

Операцию сделать можно будет в клинике одного из известнейших пластических хирургов.
Между тем, феминистические организации лотерею, придуманную владельцами "Трои", осудили. Особый гнев вызвал их рекламный слоган, который гласит, мол, "увеличение грудей, о котором всегда мечтала Ты".

Напомним, в апреле прошлого года сообщалось, что для рассмотрения депутатам Кнессета подан проект закона относительно введения возрастных ограничений на различные косметические операции, которые касаются увеличения груди. Законодатели считают, что девушки до 22-х лет принимают решения по "улучшению" внешности под давлением навязчивой рекламы и идеалов, навязанных обществом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: