Регистрация    Войти
Авторизация
» » 61-летнего мужчину 4-й раз поймали за развращение детей

61-летнего мужчину 4-й раз поймали за развращение детей

Категория:
61-летнего мужчину 4-й раз поймали за развращение детейКировоградскими оперативниками криминальной милиции, которая специализируется на делах детей, задержан 61-летний рецидивист за растление несовершеннолетних.

В милиции отмечают, что подозреваемый имеет уже 4 судимости за подобные преступления, он в тюрьме провел почти двадцать лет. Между тем, мужчина патологической страсти к детишкам не потерял.

Первый раз за подобные "развлечения" он попал за решетку в семнадцать лет. Рецидивист после каждого освобождения менял место жительства. Так, в последнее время мужчина жилье снимал в Кировограде, проживал вместе с пасынком в частном доме, где и "развлекался".

Злоумышленник приглашал в гости детей поиграть на компьютере либо посмотреть мультфильмы, затем привлекал их к различным сексуальным развлечениям.

Следствием уже доказано три случая таких действий. на этот раз жертвами пожилого педофила оказались пятилетний, шестилетний и двенадцатилетний мальчики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Ирина 29 мая 2012 10:11
вот мне интересно, а что, после первого случая все еще не было понятно, что этот муд.к представляет опасность?! Или повторение-мать учения?! Сколько подобных ублюд..в еще будут сажать и отпускать, сажать и отпускать, почему их нельзя сразу линчевать или усыпить или, хотя бы, кастрировать?! Почему мамы и папы должны трястись над тем, чтобы их любовно взрощенное чадо какой-нибудь скот не изнасиловал или не поиздевался и убил?! куда смотрят те, кто имеют власть?! Таких мразей или сразу кастрировать или на лбу выжигать, кто они есть на самом деле!!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: