Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Доигрались: Киркоров подает в суд на Тимати

Доигрались: Киркоров подает в суд на Тимати

Категория:
Доигрались: Киркоров подает в суд на ТиматиФилипп Киркоров решил подавать на Тимати в суд, и уже проконсультировался с адвокатом Александром Добровинским.

По словам адвоката, они собрались решать вопросы с певцом в рамках закона. Кстати, еще до записи скандального клипа помощница поп-короля приходила к Александру обсудить скандал.

Добровинский с Филиппом Киркоровым сотрудничал уже не раз. Известный адвокат представлял его интересы во время дела об избиении Марины Яблоковой. До этого оказывал услуги Руслану Байсарову - бывшему супругу Кристины Орбакайте и Владимиру Слуцкеру - сенатору. Оба дела были выиграны в пользу клиентов.

В этот раз Добровинский настроен также на победу. Один из дорогущих московских адвокатов готов к защите Киркорова, отмечая, что за провальные дела вообще-то не берется.

Между тем, кому доверит себя защищать Тимати, пока неизвестно. Популярный рэпер ожидает от Филиппа Бедросовича официальных заявлений.

Напомним, конфликт начался с того, что Тимати на всеобщее обозрение выставил открытое письмо, в котором выразил недовольство распределением наград в рамках премии МУЗ-ТВ, оскорбив Филиппа. Затем после обоюдных гневных высказываний в адрес друг друга Тимати выпустил скандальный клип. После скандала руководство канала МУЗ-ТВ даже закрыло премию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: