Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киркоров решил отправить Тимати в психушку или в уборщики

Киркоров решил отправить Тимати в психушку или в уборщики

Категория:
Киркоров решил отправить Тимати в психушку или в уборщикиПохоже, скандал между Киркоровым и Тимати дойдет до суда. Стало известно, что адвокат поп-короля рассматривает для скандалиста различные варианты наказания. Среди них - исправительные работы или психбольница.

Недавно в СМИ появилась информация, что Киркоров обратился к своему адвокату Александру Добровинскому и попросил представлять в суде его интересы против Тимура Юнусова - зачинщика интернет-борьбы. Тимати это никак не комментировал, ожидал официального заявления.

Вскоре Добровинский опроверг эту информацию, отметив, что о суде ничего не знает.

Между тем, источники сообщают, что до суда уже совсем близко. Адвокатом сейчас рассматриваются варианты наказания для скандалиста. Среди них: или до 2-х лет лишения свободы, или отправление певца к психиатрам.

По словам Добровинского, если психи буйные, их нужно изолировать от общества, не сажать в тюрьму, а лечить.

Рассматривается также более изощренное наказание – к примеру, принудительные работы в зверинце: уборка фекалий за обезьянами и слоном на протяжении 360 часов, по мнению адвоката, приведут рэпера "в чувства".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: