Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимати меняет имидж: певец зашил дырки в ушах (ФОТО)

Тимати меняет имидж: певец зашил дырки в ушах (ФОТО)

Категория:
Тимати меняет имидж: певец зашил дырки в ушах (ФОТО)Тимати решил сменить свой имидж. Знаменитому рэперу для этого пришлось даже лечь под нож.

Хирург зашил звезде дырки в мочках ушей. Несложная операция длилась около часа, наркоз был местный. Тимати по этому поводу ничуть не переживал, после поделился своими впечатлениями, говорит, ничего страшного, но ощущения, конечно, не из приятных. Пока что неудобно спать, на бок повернешься – больно.

При этом Тимати осознал, что наконец-то вырос: «Наверное, я это просто перерос». Певец отметил, что для более серьезного творчества необходимо изменить образ.


Тимати меняет имидж: певец зашил дырки в ушах (ФОТО)


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киркоров решил отправить Тимати в психушку или в уборщики
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: