Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Британии опубликован снимок обнаженной "Тимошенко" (ФОТО)

В Британии опубликован снимок обнаженной "Тимошенко" (ФОТО)

Категория:
В Британии опубликован снимок обнаженной "Тимошенко" (ФОТО)Очередной номер британского журнала под названием «The Sunday Times» обнародован с фото, на котором изображена обнаженная по пояс женщина, уж очень похожая на экс-премьера нашей страны Юлию Тимошенко.

Как стало известно, тема данного выпуска издания - пластическая хирургия.

На обложке под снимком женщины с косой, которая изображена в виде мороженого, есть подпись. Журналисты пишут, мол, нужно заморозить прелести, а также задаются вопросом, может ли спасти жизнь косметическая хирургия.

Добавим, что Юлия Тимошенко сейчас лечит межпозвоночную грыжу в больнице «Укрзализныци» в Харькове. Сотрудники больницы рассказывают, что она занимается, в частности, лечебной физкультурой - делает силовые упражнения с гантелями и штангой, качает пресс.

В Британии опубликован снимок обнаженной "Тимошенко" (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: