Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Отменен киевский концерт Ленни Кравица

Отменен киевский концерт Ленни Кравица

Категория:
Отменен киевский концерт Ленни КравицаОтменен киевский концерт Ленни Кравица. Его выступление должно было пройти в рамках гастрольного тура «Black & White», но для певца приоритетней оказались другие планы.

Кравиц отменил приезд в украинскую столицу, потому что не получится совместить его с масштабными съемками в фильме. Менеджментом исполнителя было отправлено письмо Киевскому организатору.

Уточняется, что предстоящий концерт Кравица в Киеве, запланированный на 23-е сентября нынешнего года, перенесли на следующий год, потому что не удается совместить рабочие графики.

Кравиц сейчас в Новом Орлеане принимает участие в съемках ленты под названием «Дворецкий». Работу над кинокартиной продлили до осени, поэтому, выполняя условия контракта, Ленни должен остаться в Америке, чтобы выполнить обязательства перед кинокомпанией.

Представители звезды также уточнили, что купленные билеты на сентябрьский концерт дадут возможность фанатам попасть на концерт, теперь запланированный на будущий год.

Сам певец даже не поленился извиниться перед украинскими поклонниками в Фэйсбуке. Он написал, в частности, что с нетерпением все лето ожидал поездки в Киев, чтобы сыграть для поклонников, ему очень жаль, что концерт там отложен. При этом Ленни пообещал приехать в Киеве в следующем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: