Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жителям Белой Церкви прямо в агитпалатках раздают по 100 грн

Жителям Белой Церкви прямо в агитпалатках раздают по 100 грн

Категория:
Жителям Белой Церкви прямо в агитпалатках раздают по 100 грнВ Белой Церкви прямо в агитационных палатках избирателям выдавали по сто гривен от кандидата по 90-му округу Виталия Чудновского.

Проинформировали об этом в пресс-службе городской организации "Свободы". Уточняется, что по этому поводу милицию вызывали по меньшей мере три человека – доверенные лица других кандидатов в депутаты.

Деньги выдавали по предварительной записи. Избирателям давали по 100 гривен, пакет агитационных материалов, среди которых буклет Чудновского. В этот буклет и были вложены деньги. Для получения такой "агитационной продукции" нужно предъявлять паспорт и находить себя в списках.

Количество агитационных палаток Чудновского на этих выходных значительно увеличилось во всех микрорайонах Белой Церкви. Деньги выдавали после обеда и до наступления сумерек. Сегодня «акция щедрости» якобы продолжается.

Ранее "Свобода" заявила, что по сто гривен от Чудновского раздавали в помещениях совета ветеранов, общежитий, предприятий Белой Церкви.

Добавим, что Чудновский - нардеп от БЮТ, самовыдвиженец. Позиционирует себя человеком Юлии Тимошенко. Между тем, кандидата на различных официальных мероприятиях в Белой Церкви лично представляют "регионалы". Чудновский - жених сестры главы президентской администрации Сергея Левочкина. Его возлюбленная Юлия баллотируется в депутаты от Партии регионов по округу в городе Феодосия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: