Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Братья Кличко издадут самую большую в мире книгу

Братья Кличко издадут самую большую в мире книгу

Категория:
Братья Кличко издадут самую большую в мире книгуБратья Кличко собираются издать самую большую в мире книгу, которая будет реализовываться со специальным держателем, предназначенным для установки на пол.

Ее размеры составят 42 на 136 сантиметра. У книги будет твердая обложка из каменной плиты, в общей сложности планируется 228 страниц. При этом весить издание будет 54 килограмма.

Книга будет на немецком и английском языках. Каждый экземпляр подпишут сами братья Кличко. Они собираются изготовить три тысячи таких экземпляров.

Сообщается, что в книгу войдут много частных эксклюзивных фото боксеров, а также тексты их авторства, предисловия от Сильвестра Сталлоне и Франца Беккенбауэра. Например, Сталлоне написал, что никогда боксером не притворялся - способностей на это нет. Однако, он знает, что творится вне ринга.

Ожидается, что цена книги составит в предварительном заказе 3200 евро, а затем 3500 евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: