Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сталлоне и де Ниро сразятся на боксерском ринге

Сталлоне и де Ниро сразятся на боксерском ринге

Категория:
Сталлоне и де Ниро сразятся на боксерском рингеИзвестной Warner Bros одобрены съемки комедии под названием "Реванш", в которой главные роли сыграет Роберт де Ниро с Сильвестром Сталлоне.

Так, Де Ниро будет боксером, которые вышел на пенсию, впрочем, согласился поучаствовать еще в одном поединке. Его соперником станет Сталлоне.

Промоутером, организовавшим матч, будет комик Кевин Харт, известный по работам "Немножко женаты", "Американская семейка", "Думай, как мужчина".

Известно, что постановкой "Реванша" будет заниматься опытный Питер Сигал ("50 первых поцелуев", "Управление гневом", "Все или ничего").

Ранее и Сталлоне, и де Ниро уже играли боксеров. Де Ниро был существующим на самом деле спортсменом Джейком Ламоттой. Кстати, в 1981 году эта работа принесла ему "Оскар".

Сталлоне был боксером в известной драме "Рокки". Картину выдвигали на 10 "Оскаров", причем три из них она получила.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: