Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пятую часть «Такси» снимут в Украине

Пятую часть «Такси» снимут в Украине

Категория:
Пятую часть «Такси» снимут в УкраинеУкраинский продюсер и клипмейкер Алан Бадоев вместе с Люком Бессоном собираются снимать следующую часть киноэпопеи под названием «Такси» на территории нашей страны.

Как стало известно, бюджет проекта составит весьма внушительную сумму для украинского кинематографа – пятнадцать миллионов евро. Между тем, подробности сюжета не раскрываются. Только сообщается, что для съёмок в Украине уже закупили 30 авто Mitsubishi ASX. Вероятнее всего, на этих авто японского бренда разъезжать будут отрицательные персонажи ленты.

Напомним, что сюжеты всех частей картины «Такси» развиваются вокруг превосходства французских машин над японскими и немецкими автомобилями. Главный герой по имени Сами Насери в последней части рассекает на Peugeuot 407 по Франции.

Для Люка Бессона съемки «Такси» будут не первым знакомством с Украиной. Нашу страну плотно вплели в "Перевозчик-3". Сценарий для фильма разрабатывал титулованный француз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: