Регистрация    Войти
Авторизация
» » За секс в такси британке грозит 3 года тюрьмы

За секс в такси британке грозит 3 года тюрьмы

Категория:
За секс в такси британке грозит 3 года тюрьмы29-летнюю британскую поданную Ребекку Блейк хотят посадить в тюрьму на три года за то, что, находясь в нетрезвом состоянии, она сексом занималась в такси, на заднем сидении, в Дубаи.

Женщина и ее партнер Коннор Макредмонд задержаны были по доносу водителя. В заключении парочка провела пять дней, затем им предъявили обвинение в нарушении 2-х статей исламского законодательства, руководствуются которыми граждане ОАЭ.

Отмечается, что в такси, пьяные Макредмонд и Блей начали целоваться, потом сняли одежду и перешли к интимной близости. Таксист, который это увидел, остановил машину и отправил нарушителей работникам полицейского участка.

Тот факт, что нетрезвые женщина и мужчина занимались в такси сексом, подтвердил анализ ДНК. Спустя пять дней Ребекку Блейк отпустили под залог – деньги за нее выплатила компания. Впрочем, она отрицает, что занималась сексом в такси, утверждает, что вообще ехала одна. По ее словам, провинность в том, что выпила бутылочку пива. При этом такой же вариации придерживается товарищ по несчастью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: