Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кучма прокомментировал свое «задержание»

Кучма прокомментировал свое «задержание»

Категория:
Кучма прокомментировал свое «задержание»Второй президент нашей страны (1994-2005 годы) Леонид Кучма категорически опроверг информацию, что его пытались вчера задержать в аэропорту Жуляны.

Слухи о своем «задержании» Кучма прокомментировал журналистам в Харькове. По словам политика, летел он из аэропорта "Борисполь". При этом возникла небольшая задержка вылета в связи с сильным снегопадом, наблюдавшимся на Киевщине.

При этом Кучма возмутился, мол, с чего это должны были задержать, и сказал, что у того, кто такое придумал, наверное, с головой не все в порядке.

Напомним, малоизвестный российский сайт сообщил о якобы задержании экс-президента в международном аэропорту Жуляны. Затем адвокат Кучмы опроверг данную информацию, отметив, что она не соответствует действительности.

Сегодня Кучма благополучно прибыл в Харьков, где вручает дипломы с отличием выпускникам авиационного института Харькова и стипендии президентского фонда "Украина".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: