Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Британии придумали лекарство от ума (ВИДЕО)

В Британии придумали лекарство от ума (ВИДЕО)

Категория:
В Британии придумали лекарство от ума (ВИДЕО)Британскими учеными разработано лекарство, которое способно необратимо снижать интеллект на десять, тридцать или даже пятьдесят пунктов по известной шкале IQ Айзенка.

По словам представителей компании Sleepthinker, идиоты составляют, к сожалению, большую часть населения планеты. В одночасье они не поумнеют, не начнут себя вести адекватно. Поэтому предлагают измениться умным людям, которые в меньшинстве.

Так, всего одна таблетка MinusIQ раз и навсегда снижает интеллект на определенное количество пунктов (зависит от концентрации). Разработчики MinusIQ рекомендуют коэффициент интеллекта примерно на уровне 70 (значение, которое меньше этой цифры, квалифицируют как умственная отсталость). Исследователи успокаивают, что на таком уровне IQ еще можно завязать шнурки, написать средненькую рэп-песню.

Кстати, после приема MinusIQ рекомендуют остаток дня провести дома за чтением желтой прессы или просмотром MTV. После ночного крепкого сна обнаруживается, что недостаток уверенности, самосознание, даже прежняя учтивость и страхи уйдут, зато радость принесут прыжки с крыши либо вождение в нетрезвом виде. В целом мир покажется несравненно лучшим. Впрочем, препарат пока нельзя купить: это всего концепция.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: