Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Повалий зарабатывает в Раде столько, сколько за один куплет

Повалий зарабатывает в Раде столько, сколько за один куплет

Категория:
Повалий зарабатывает в Раде столько, сколько за один куплетПевица Таисия Повалий три месяца назад сменила профессию, став народным депутатом нашей страны. Журналисты узнали, как изменилась жизнь знаменитости.

Она рассказывает, что в семейном кругу все по-другому: разговоры, одежда, ритм жизни. Просыпается в 7 утра, даже если будильник на 7.15, организм привык уже к ранним подъемам. Сразу готовится к работе.

При том, что встает Таисия рано и много работает, мало зарабатывает. По ее словам, в Верховной Раде заработная плата составляет 6 900 гривен. Такую сумму она может получить, например, всего за один куплет песни. При этом Повалий добавляет, мол, пошла в Раду уж точно не деньги зарабатывать, для нее деньги не главное, есть конкретные планы.

Звезда планирует заняться авторским правом, детьми, музыкальным образованием. Сетует, что очень мало детей сейчас привлекается к музыке и инструменту, что сейчас они все гуляют на улицах.

При всем этом депутат откровенно призналась - в политике одной трудно. Поэтому заручилась помощью первого помощника – супруга Игоря Лихуты, советуется во всем именно с ним.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: