Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Якубович сделает из Роберта де Ниро боксера

Якубович сделает из Роберта де Ниро боксера

Категория:
Якубович сделает из Роберта де Ниро боксераРоберт де Ниро получил роль в спортивной драме «Руки из камня» Джонатана Якубовича.

Главный герой картины - панамский боксер по имени Роберто Дюран, экс-чемпион мира в 4-х весовых категориях. Спортсмена будет играть Эдгар Рамирес («Гнев Титанов», «Ультиматум Борна», «Цель номер один»). А де Ниро предстоит сыграть тренера Дюрана - Рэя Арсела.

Изначально на эти же роли претендовали Аль Пачино и Гаэль Гарсия Берналь. Информация, что де Ниро в ленте может заменить Пачино, и ранее появлялась в прессе, но теперь создатели картины заключили официальное соглашение с актером.

Съемки фильма под названием «Руки из камня» начнутся в Панаме в предстоящем сентябре. Когда именно картина появится в прокате, не уточняется.

Добавим, что сейчас последняя вышедшая в прокат лента с участием де Ниро - это комедия «Мой парень — псих». Роль в этом фильме принесла ему номинацию на «Оскар».

Недавно актер снялся еще в одной ленте, посвященной боксу, - комедии «Забойный реванш». Сильвестр Сталлоне и Де Ниро играют двух боксеров, вышедших на пенсию, которые вынуждены снова встретиться на ринге. Этот фильм выйдет в январе следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: