Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ани Лорак примет участие в российском реалити-шоу

Ани Лорак примет участие в российском реалити-шоу

Категория:
Ани Лорак примет участие в российском реалити-шоуОдин из российских телеканалов в скором времени выпустит в эфир совершенно новый проект, название которого Хит. В нем знаменитые звезды будут петь песни, авторы которых хотят стать хитмейкерами. Этот проект руководители шоу представили так:

«Телеканал Россия начинает конкурс новых композиций, а также их авторов! Всем известны проекты, где неизвестные ребята становятся знаменитостями. Но никому неизвестно откуда берутся песни, исполняемые звездами эстрады. Вы написали стопроцентный хит? Песню, которую может спеть популярная группа или певец? Тогда это ваш шанс. Известный продюсер Виктор Дробыш будет лично выбирать наилучшие композиции для участия в этом проекте! Каждую новую неделю звезды будут подбирать свой новый хит, но в завершающий тур пройдет лишь один! Записи песен и анкеты принимаются до 10-го июля в электронном виде!»

В числе знаменитых участников выступит и прекрасная Ани Лорак. Это уже не первый раз когда украинский исполнитель участвует в подобных проектах: в этом году Ани уже участвовала в шоу под названием Один в один.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак заявила о завершении карьеры
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: