Регистрация    Войти
Авторизация
» » На своих пагубных привычках Линдсей Лохан заработает 2 млн. долларов

На своих пагубных привычках Линдсей Лохан заработает 2 млн. долларов

Категория:
На своих пагубных привычках Линдсей Лохан заработает 2 млн. долларовГолливудская скандальная актриса Линдсей Лохан, собирается запустить реалити-шоу, направленное на избавление от пагубной зависимости. Хотя после выхода из реабилитационной клиники Линдсей планировала некоторое время «не светится», однако по просьбе Опры Уинфри, примет участие в реалити.

Опра твердо уверена, что подобная публичность будет полезна для 27-летней Лохан. Помимо этого девушке представится возможность заработать кругленькую сумму. За откровенность ей предложили порядка двух миллионно долларов. При помощи этих денег Лохан наконец-то сможет выбраться из долгов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: