Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Благодаря украинским ученым домашним питомцам теперь не придется скучать дома (ВИДЕО)

Благодаря украинским ученым домашним питомцам теперь не придется скучать дома (ВИДЕО)

Категория:
Благодаря украинским ученым домашним питомцам теперь не придется скучать дома (ВИДЕО)Изобретение появилось по причине того, что домашний любимец одного из разработчиков оставаясь в одиночестве, пока хозяин находился на работе, мешал соседям и устраивал беспорядок. Именно так появилась идея создания игрушки для домашних питомцев.

Petcube – это куб, оснащенный маломощным лазером и веб-камерой для развлечения домашних животных, которым нравится охотиться за красной точкой. Теперь хозяин может в любой момент узнать, чем занят ваш домашний питомец, тогда, когда вас нет дома.

При желании кубом можно управлять при помощи Интернета и даже дать попользоваться друзьям. Сейчас разработчики заняты усовершенствованием системы от хакеров. В настоящее время Petcube еще находится в процессе разработки. Известно, что цена этого устройства будет около 200 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Англичане придумали охлаждающее одеяло для животных (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: