Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Заря - Севастополь 3-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Заря - Севастополь 3-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига тринадцатый тур. Заря - Севастополь 3-0 (ВИДЕО)Напряжённой борьбы в Луганске не вышло: футболисты "Зари" во второй раз в сезоне смогли «крупно» победить, а крымчане проиграли уже третий матч кряду.

Оба тренера удивили своими стартовыми составами. А именно, у луганчан только второй раз в сезоне появился в составе Малышев и дебютный свой матч провёл Павел Мягков. Севастопольцы с первых минут вышли с капитаном Дуляем, а ведь раннее выходил на поле только на замену. Сейчас ему доверили капитанскую повязку, потому как Мариуш Левандовски был вынужден пропустить данный поединок. Помимо этого Геннадий Орбу в первый раз принял решение выпустить в высшей лиге Дениса Причиненко на ответственной позиции центрального защитника. По ходу игры стало ясно, что такие изменения у севастопольцев были не верными, а вот хозяевам данные эксперименты совершенно не помешали.

В весьма закрытой игре практически без острых эпизодов хозяева «взорвались» в середине первой половины встречи, когда за 3 минуты решили исход поединка в свою пользу. И первый и второй мячи организовал Дмитрий Хомченовский. Для начала он выступил в роли ассистента для Любеновича, а затем заставил всех аплодировать чудо-удару из-за пределов штрафной. Никита Каменюка из-за боковой вбросил мяч, Данило головой продлил его полет в район линии штрафной на Дмитрия. Стоит отметить, что во время двух атак не очень уверенно смотрелись Причиненко и Миколюнас. В дебюте второго тайма Данило не удалось воспользоваться шансом для 3-го взятия ворот, когда выходил на свидание с голкипером Литовкой. Впрочем, подопечные Юрия Вернидуба продолжали свой натиск на чужие владения, а одна из быстрых атак привела ко второму горчичнику для Сергея Симоненко, и севастопольцы остались в меньшинстве. Данное превосходство очень быстро использовали хозяева: и вновь на первых ролях выступил Хомченовский отдавший прострельную передачу, а Виталий Виценец отметился авто голом, срезав мяч в свои ворота - 3:0.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.