Регистрация    Войти
Авторизация
» » На калифорнийском побережье обнаружено 5,5-метровое морское чудовище (ФОТО)

На калифорнийском побережье обнаружено 5,5-метровое морское чудовище (ФОТО)

Категория:
На калифорнийском побережье обнаружено 5,5-метровое морское чудовище (ФОТО)Этот снимок был сделан 13-го октября. Команда учебного корабля Tole Mour и инструкторы из морского института Каталины держат в руках огромную рыбу-ремень. Длина этой рыбешки составила 5,5 метров.

Инструктор Жасмин Сантана с дыхательной трубкой и в ластах погрузилась под воду неподалеку от южного берега Калифорнии и внезапно увидела на дне существо, которое описывается во многих древних легендах – гигантского монстра.

Для того чтобы вытащить обнаруженную рыбину на берег, потребовалась помощь более чем пятнадцати человек. Самый большой представитель рыбы-ремня, которого люди когда-либо видели, не достигал и одного метра в длину. Но тут нужно сказать, что чаще всего эта рыба существует на глубине более тысячи метров, по этой причине встречи с ней это большая редкость.

Найденное существо было мертво, и смерть его произошла из-за естественных причин. Образцы тканей огромной рыбы были отправлены для исследований в один из университетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рыбак выловил чудовище у берегов Австралии (ФОТО)

На калифорнийском побережье обнаружено 5,5-метровое морское чудовище (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: