Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бюджетников Киева могут оставить без зарплаты

Бюджетников Киева могут оставить без зарплаты

Категория:
Бюджетников Киева могут оставить без зарплатыБюджетные работники и КП "Киевпастранс" могут остаться без заработной платы в ноябре и декабре, сообщила Галина Герега секретарь Киевской рады. С ее слов следует, что добавочные субвенции из госбюджета не смогут использовать до окончания года, потому как в раде не смогли внести надлежащие изменения в городском бюджете.

"За всю мою практику не помню случая, когда финансовый вопрос по распределению добавочной субвенции из государственного бюджета решался миную внесение изменения в городском бюджете", - говорит Герега.

Так же она добавляет, что в этом году сессия Киевсовета больше созываться не будет: "Я не намерена в такой обстановке вести сессию, я не намерена более собирать сессию до окончания текущего года. Я втаких условиях не могу трудиться".

Галина Герега также не исключает вероятность забастовки работающих на общественном транспорте в Столице по причине задолженности по зарплате.

Впрочем, раньше Анатолий Голубченко исполняющий обязанности главы КГГА сделал заявление, что выплата зарплат бюджетной сфере при помощи субвенции из госбюджета есть возможность осуществить и без решения Киевской рады. Однако после того как сессия была закрыта он ответил отказом на просьбу прокомментировать ситуацию и спешно ушел из здания Соломенской РГА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: