Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Знаменитая певица справила нужду посреди улицы

Знаменитая певица справила нужду посреди улицы

Категория:
Знаменитая певица справила нужду посреди улицыДаже американцы, которые, казалось бы, уже привыкли к бесконечному эпатажу различных звезд шоу-бизнеса, сейчас в шоке от недавних выходок певицы Ke$ha.

По мнению ее поклонников, девушке срочно необходима помощь специалистов. Дело в том, что молодая певица Ke$ha нужду справила прямо посреди улицы, причем совершенно не смущалась прохожих.

Между тем, в ответ на бурное осуждение этого случая Ke$ha заявила, мол, это ее животные собственные инстинкты, поэтому ограничивать она их не намерена. Более того, она отметила, что писает там, где захочется.

Таким образом, Ke$ha на самом деле с эпатажем перегнула.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: